Пожалуйста напишите!  Прямая речь по схемам: А:"П"  "П",-а  "П,-а,-п"   Диалог Цитата все на профессию повар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему никто не хочет включить свою голову и подумать? Это ведь так просто! Повар спрашивает повара: "Какова твоя профессия?" "Я повар", - отвечает повар. "Молодец,--говорит повар повару,-будем готовить вместе." Ну или что-то в этом роде с другими персонажами...