ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РАССКАЗ НА ТЕМУ О СРЕДНЕВЕКОВЫХ РУКОПИСНЫХ КНИГАХ ВОТ ПЛАН ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КАКОЙ МАТЕРЕАЛ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЛОЖНО ЛИ БЫЛО ИЗГОТАВЛИВАТЬ КОЛИЧЕСТВА И ДОРОГИЕ ЛИ ЭТО БЫЛИ КНИГИ СЮЖЕТЫ СРЕДНЕВ...

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РАССКАЗ НА ТЕМУ О СРЕДНЕВЕКОВЫХ РУКОПИСНЫХ КНИГАХ ВОТ ПЛАН ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КАКОЙ МАТЕРЕАЛ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЛОЖНО ЛИ БЫЛО ИЗГОТАВЛИВАТЬ КОЛИЧЕСТВА И ДОРОГИЕ ЛИ ЭТО БЫЛИ КНИГИ СЮЖЕТЫ СРЕДНЕВИКОВЫХ КНИГ даю 13 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. История создания.2. Материал для изготовления.3. Сложность изготовления4. Количество и дороговизна книг5. Сюжеты средневековых книг.
Гость
они использовали пергамент. нет не очень. книги были дорогими они покрывались золотом и были тяжелыми. они писали про все что угодно