Пожалуйста напишите синквейн к словам( ГОЛУМ,ХОББИТ,ГЭНДАЛЬФ) спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Голлум: Голлум Грязный,мерзкий. Пакостит,рычит,ворчит. Любит кольцо всевластья Сумасшедший. Хоббит: Хоббит Шерстолапый,волосатый. Убирается,готовит,спит Неженка, но не всегда Хорош. Гендальф: Гендальф Мудрый, бородатый. Помогает всем вокруг. Любит хоббитов, убивает Балрогов. Волшебник.