Пожалуйста, напишите сочинение на английском (минимум 15 предложений) по пунктам: Вы хотите организовать вечеринку для ваших друзей. Расскажите им: 1) где пройдет вечеринка 2) какие блюда и напитки там будут 3) кого вы пригласи...

Пожалуйста, напишите сочинение на английском (минимум 15 предложений) по пунктам: Вы хотите организовать вечеринку для ваших друзей. Расскажите им: 1) где пройдет вечеринка 2) какие блюда и напитки там будут 3) кого вы пригласите 4) какие развлечения на ней будут. Как можно правильнее- это на ЭКЗАМЕНЫ! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to make a party. I think that the Barny's Cafe the best place for party. There will be many fresh fruits,drinks, fresh meal and so on. There also will be many people: my friends, relatives, and of cource my best friend Michael. We planned to play "Limbo". It is very interesting game! After "Limbo" we want to play guitar. I think my Birthday Party will be very funny for me and for my friends! Сочинение сам придумал. За американские имена сори. Кстати Michael читается не Митчел а Майкл.