Пожалуйста напишите сочинение на тему „Чему учат сказки" 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка ложь, да в ней намек ,добрым молодцам урок.Сказка учит любви к родителям,учит тому,что добро всегда побеждает зло.Сказка учит не бояться трудностей,быть терпеливым.Сказка учит быть добрым,учит говорить правду.
Гость
Сказка ложь, да в ней намек ,добрым молодцам урок.Сказка учит любви к родителям,учит тому,что добро всегда побеждает зло.Сказка учит не бояться трудностей,быть терпеливым.Сказка учит быть добрым,учит говорить правду.