Пожалуйста .напишите сочинение на тему "что я могу сделать чтобы изменить мир" срочно сейчас надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что для того чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя. Это действительно так, ведь человек, который действительно счастлив, делает счастливыми и окружающих людей.Станьте смелым человеком. Переступите свои страхи, возьмитесь за дело, которое на ваш взгляд невыполнимо. Риск и стремление к успеху - это хорошая мотивация к новым решениям.Каждый человек способен улучшить свою жизнь и жизнь окружающих его людей.