Пожалуйста напишите сочинение на тему :любой человек из древний Греции например Дионис Афина и т д напишите чем занимались где жили чем торгавали только от моего имени например я Афина...........и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Ніка богиня перемоги завжди подорожую з Афіною щоб допомагати їй у боях ще я інколи допомагала(не помню кому) боротися з Титанами. Від батьків я пішла і відтоді поселилася разом із усіма Олімпійськими Богами на горі Олімп