Пожалуйста напишите сочинение на тему мама с местоимениями 3 лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама самая лучшая! Потому, что она добрая. она заботится обо мне. С утра она готовит мне завтрак. Она помогает мне делать уроки. Каждый вечер она читает мне перед сном.
Гость
Моя мама.   У меня есть мама.Она -самая хорошая и умная.На работе к ней относятся очень хорошо и дают ей премии.Она вкусно готовит,особенно щи и блины. Они получаются очень вкусными,и все едят их с удовольствием.Папа говорит,что лучше мамы хозяйки не найти.Он тоже любит маму и заботится о ней.