Пожалуйста напишите сочинение на тему мой любимый герой из сказок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу сочинение о сказочном герое Колобке из сказки "Колобок". Я решил(а) написать именно про него,потому что мне понравилась сама сказка и его слова " Я от бабушки ушел,я от дедушки ушел крутятся у меня в голове до сих пор. Колобок-это по сути просто хлеб,но в сказке ему дали много человеческих черт характера,такие как хитрость и безмерное доверие другим существам (в данном случае лисе(это можешь не писать)). Мне очень понравилась сказка "Колобок" и это ещё одна причина моего сочинения именно на эту тему.