Пожалуйста напишите сочинение на тему по чему у весёлого человека много друзей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  У весёлого человека обычно больше друзей, потому что с таким приятелем никогда не соскучишься. Ты получишь заряд положительных эмоций и позитива, что вполне сближает многих людей. Весёлым можно назвать человека, который может поднять всем настроение, поддержать беседу, при этом не оставаясь клоуном. Если ты весёлый, ты всегда можешь развеселить самого грустного человека. Все любит весёлых и дружелюбных людей. Потому что с весёлым человеком приятно общаться и есть о чём поговорить.Он всегда поддержит и развеселит.Весёлый человек поможет. Верный друг может.