Пожалуйста напишите сочинение на тему "птицы весной" о том какое поведение снегиря зимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегирь – птица доверчивая и несколько мнительная. Сидя рядом с человеком, он продолжает заниматься своим делом и подолгу не слетает с ветки. Даже «завтракая», он не перестанет петь. Самка выглядит поскромнее самца, в серовато-дымчатом наряде. И так же поет, подсвистывая подголоском. Снегири являют редкое исключение в пернатом мире – поют и самцы и самки. Обычно же у птиц самочки лишены этой прекрасной особенности.