Пожалуйста напишите сочинение на тему меньше меньше Зимние дни больше больше

Пожалуйста напишите сочинение на тему <<Зимние дни>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние дни. Однажды зимним утром я пошол(пошла) умываться чистить зубы. После этого я пошол или пошла завтракать. После завтрака мы всей семьёй пошди кататься на лыжал это было забавно и весело меня папа научил кататься на лыжах. Мы все пошли домой. Разделись по ужинали и легли спать. Так начинаются и заканчиваются наши зимние дни!
Гость
Зимние дни. Произнося эти слова в голове возникает очень тёплая, но в то же время холодная картина. Дети играют в снежки, взрослые ожидают суетясь своих ребят. Везде развешана новогодние гирлянды. Город украшен зимней суетой. В обычный день, все люди куда-то торопятся, но в этот, все будто замерло, замедлилось. Уже нет той вечной суеты. Зимние дни, это наверное лучшие дни.