Пожалуйста напишите сочинение о великом шелковом путе, от лица участника этого путя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот путь был тяжёлый путь. Я с другими торговцами поехал со своими пряностями по знаменитому шёлковому пути. Дорога была сложной. Нам приходилось ехать через предгорья Гималаев где на удивление жили люди! Они нас по или водой, а им мы говорили спасибо. Мой путь шёл в эмираты. В горах ночью было очень холодно и я с товарищами согревался как мог. Позже началась пустыня и днём стало жарко. Ночью было тепло из-за горячего после дня песка. Путь подошёл к концу.