ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПРО " МАМУ " КРАТКО...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама самая хорошая,добрая,ласковая,одним словом изящный человек.Мама бережет нас как зеницу ока,и просто хочет чтобы мы стали хорошими людьми.Если всегда слушаться маму,то всегда удача будет сопутствовать с тобой.без наших мам мы бы не существовали,и не видели бы этот прекрасный мир ,своими глазами.Люди берегите своих мам пока не поздно!!!!!!!!!