Пожалуйста напишите сочинение с планом!!На тему "Новогодняя ночь"Пожалуйста очень нужно!!!И очень очень СРОЧНО!!

Пожалуйста напишите сочинение с планом!! На тему "Новогодняя ночь" Пожалуйста очень нужно!!! И очень очень СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год я провела с родителями. Этот сказочный праздник я ждала долго. И вот наступил этот самый день. Мандарины, игрушки, ёлка, праздничный стол - прибавляют ещё больше веселья и новогоднего праздника. Вот начали бить часы: 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11.. Дыхание остановилось и раздался весёлый крик во всех домах города..12!!! Все начали друг друга поздравлять и дарить подарки в честь нового года! На утро я как всегда просыпаюсь и вижу подарки под елкой. Этот праздник лучший