Пожалуйста напишите текст рассуждение про яблоко, предложений 5-6, если можно то поскорее) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое яблоко? На первый взгляд, это просто продукт. Но если посмотреть и поразмышлять,то яблоко это куча витаминов, источник радости, а для творческих людей это ещё и источник вдохновения. Яблоко можно нарисовать, написать о нём стих и ещё много чего!