Пожалуйста напишите впечатления о сказке"Приключений Незнайки"по плану АвторНазвание произведения Главные героиВпечатления Заранее спасибо.

Пожалуйста напишите впечатления о сказке"Приключений Незнайки"по плану Автор Название произведения Главные герои Впечатления Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1)Н.Н.Носов 2)"Незнайкв и его друзья" 3)Авоська,Винтик,Шпуньтик,Свистулькин,Пилюлькин,волшебник Гунька,Жулио,Знайка,Кнопочка,Козлик, Мига,Незнайка,Пестренький,Пончик,Пулька,Синеглазка,Сиропчик,Скуперфильд, Спрупс,Альфа Арбузик Белочка Блинчик Брыкун Бубенчик Бублик Букашкин Буковка Вертибутылкин Ворчун Галочка Гвоздик Гусля Дригль Ёлочка Ёршик Заинька Звёздочка Звёздочкин Иголочка . Калачик Калигула Капелька Карасик Кисонька Клёпка Клопс Компрессик Крабс Кубик Кубышка Ластик Ласточка Лилия Листик Маковка Маргаритка Медуница Мемега Мигль — Микроша Милиционер Караулькин Милиционер Сапожкин Милиционер Свистулькин Милиционеры Каскин и Палочкин Молчун Мушка Небоська Ниточка Пегасик Калигулы. Пёрышкин Пуговка Растеряйка Ромашка Самоцветик Селёдочка Седенький Смекайло Снежинка Совесть Соломка Стекляшкин Стрекоза Супчик и Кренделек Таракашкин Топик Торопыжка Тюбик Фантик Фигура Фикс Фигль Фляжкин Фуксия Фунтик Цветик Цилиндрик Циркуль Чубчик Шпилечка Штучкин Шурупчик Шутило и Коржик 4)Сказка ложь, да в ней намек... А.С Пушкин "Сказка о золотом петушке" Приятно перечитывать иногда детские книги. Они живые, увлекательные, сказочные и необыкновенно интересные. Читаешь и вспоминаешь детство, мысленно возвращаешься в те беззаботные дни. С циклом книг о Незнайке и его друзьях я первый раз познакомилась в дошкольном возрасте. Предполагаю, что здесь не обошлось без помощи библиотекаря: она частенько предлагала мне очень интересные книги, от которых я не могла оторваться. Перечитав "Приключения Незнайки и его друзей" сейчас, я поняла, что то, что казалось мне в детстве волшебной историей о приключениях коротышек, сейчас я восприняла как хорошо преподнесенную мораль о хорошем поведении. К слову говоря, это меня нисколько не смутило, ведь не всему же в сказке быть ложью. Незнайка по-прежнему останется одним из моих самых любимых детских литературных героев. Николай Носов создал чудесный цикл историй об этом коротышке и его друзьях, который стоит чтения и в детском, и в более сознательном возрасте. Удачи.А я советаю прочитать.В 3 пункте там все при все герои из рассказов о Незнайки.Я думаю, я вам помогла если ,что вы еще обращайтесь.Чуть не забала с наступающем новым годом.