Пожалуйста нарисуйте рисунок найти и дано очень срочно!!!!!!!!!!!! №1 найдите острые углы прямоугольного треугольника, если один из них на 60 градусов больше другого № 2 внешний угол при основании равнобедренного треугольника р...

Пожалуйста нарисуйте рисунок найти и дано очень срочно!!!!!!!!!!!! №1 найдите острые углы прямоугольного треугольника, если один из них на 60 градусов больше другого № 2 внешний угол при основании равнобедренного треугольника равен 140 градусов.Найдите углы треугольника №3 Определите, является ли треугольник АВС тупоугольным, если два его внешних угла равен 135 и 160 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1й угол=90, 2й угол=15, 3й угол=75