Пожалуйста ,нарисуйте схему к этой задаче 1.На теплоходе было 240 пассажиров.Причем мужчин в 3 раза меньше,чем женщин ,а детей столько,сколько мужчин и женщин вместе.Сколько мужчин,женщин и детей по отдельности было на теплохо...

Пожалуйста ,нарисуйте схему к этой задаче 1.На теплоходе было 240 пассажиров.Причем мужчин в 3 раза меньше,чем женщин ,а детей столько,сколько мужчин и женщин вместе.Сколько мужчин,женщин и детей по отдельности было на теплоходе Даю 25 балов за ответ.Надеюсь на помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 мужчин 160 женщин 240 детей