Пожалуйста, найдите главные члены предложения в предложениях: "Хотя рядом с обычной берёзой карельская берёза неприглядна, убога.", "Ствол у неё серый, зачернённый, кора в глубоких трещинах.", "Немногочисленные ветви расположен...

Пожалуйста, найдите главные члены предложения в предложениях: "Хотя рядом с обычной берёзой карельская берёза неприглядна, убога.", "Ствол у неё серый, зачернённый, кора в глубоких трещинах.", "Немногочисленные ветви расположены только наверху ствола.", "Да и весь ствол уродливый, он покрыт наплывами, будто под корой берёза спрятала кувшины.", "Итак, внешние признаки карельской берёзы - наплывы на стволе, трещины на коре, слабо выраженная крона, зачернённость коры, невзрачный вид." По этим признакам лесники и выбирают деревья для производства дорогой мебели." Понимаю, текст длинный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза неприглядна Ствол серый Ветви расположены Береза спрятала