Пожалуйста найдите предлоги, союзы,частицы!!! Тропики…Тишина теплота ночи невыразимо приятны. Ни ветерка, ни облачка. Небо свободно от туч, и оттуда, как из отверстия какого-то озаренного светом храма, сверкают миллионы огней ...

Пожалуйста найдите предлоги, союзы,частицы!!! Тропики…Тишина теплота ночи невыразимо приятны. Ни ветерка, ни облачка. Небо свободно от туч, и оттуда, как из отверстия какого-то озаренного светом храма, сверкают миллионы огней всеми красками радуги, как не сверкают звезды у нас никогда. Как страстно, горячо светят они! Это вечно играющая и что-то будто говорящая на непонятном языке картина неба никак не может надоесть глазам. Выйдешь на полчаса отдохнуть ночным воздухом, а простоишь в онемении два-три часа, не отрывая ни на минуту взгляда от неба. Все хочется доискаться, на что намекает это мерцание, какой смысл выходит из этих таинственных непонятных речей. И уйдешь, не объяснив ничего, но уйдешь в каком-то чаду раздумья… Но как ни привыкнешь к красотам тропиков, невольно устремляешься мыслями к далекой родине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни,от на,и,но,в,к,у,а. Ну вот как то так там они повторяются просто