Пожалуйста!!!!!!!! Найдите значения слов: Тёплую Утренней Белой Дремучего Милыми Малых Глупых Медвежья Чёрно-бурого Печального Горемычного Весёлой Большие Закусливые Завистливые ...

Пожалуйста!!!!!!!! Найдите значения слов: Тёплую Утренней Белой Дремучего Милыми Малых Глупых Медвежья Чёрно-бурого Печального Горемычного Весёлой Большие Закусливые Завистливые Торговый Жирный Серенький Весенний Сыра(Сыро) 25б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплую- имеющий температуру. Утренней- совершаемый по утру, белой- имеющий цвет чистого снега, дремучего- густой, труднопроходимый, милыми-производя приятное впечатление, малых- имеющий незначитенльную