Пожалуйста не!!!!))) хотя бы просто да, нет напишите, молююю 45 БАЛЛОВ Каждая из плоскостей α, β и γ пересекается с двумя другими. Определите, возможно лив этом случае выполнение следующих условий: а) любая прямая, пересекающа...

Пожалуйста не!!!!))) хотя бы просто да, нет напишите, молююю 45 БАЛЛОВ Каждая из плоскостей α, β и γ пересекается с двумя другими. Определите, возможно лив этом случае выполнение следующих условий: а) любая прямая, пересекающая одну из данных плоскостей, пересекает две другие; б) любая прямая, параллельная двум данным плоскостям, параллельна третьей плоскости или лежит в ней; в) существует прямая, пересекаю-щая все три данные плоскости; г) существует прямая, параллельная двум данным плоскостям и пересекающая третью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет, она может пересекать две плоскости, но быть параллельна третьей б) да, может быть в) да г) нет  на рисунке точку А рисовать не надо и все прямые от точки тоже не надо