Пожалуйста, нужен диалог на тему ,,Деревья и птицы разговаривают" Только не из интернета прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья и птицы разговаривают. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Однажды птица разговорилась на такую тему с Деревом. -Дерево, а ты знаешь русский язык? П -Нет Д -А что так? П -Не знаю, я уже ведь 40-летний дуб. Д -А математику? П -Знаю. Д -А вот скажи 2+2 П -Э, ээээ... 5. Д -Чуть-чуть, но промахнулся. П -Эх! Д -Знаешь кого нибудь из своих? П -Нет. Д -Эх, ты какое-то дерево странное. П Д - дерево, П - птица. =)