Пожалуйста, нужен перевод на казахский язык! День рождения мамы! Мою маму зовут Ольга. Её день рождения 30 мая. Этот день всегда проходит празднично. Я готовлю подарок для мамы заранее. А когда она готовится для встречи гостей,...
Пожалуйста, нужен перевод на казахский язык!
День рождения мамы! Мою маму зовут Ольга. Её день рождения 30 мая. Этот день всегда проходит празднично. Я готовлю подарок для мамы заранее. А когда она готовится для встречи гостей, я ей во всем помогаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анамнын туган куни. меним анамнын аты Ольга. Онын туылган куни 30 мамыр. бул кун биздер атап отемиз. Мен сыйлык дайындаймын.конак келген кезде мен анама комектесемин