Пожалуйста нужно перевести на казахский язык. Весна очень красивая пора, когда вокруг всё расцветает, солнышко греет, звери просыпаются после зимней спячки. А особенно мне нравится, как цветет вишня. Цветущая вишня - это не ...

Пожалуйста нужно перевести на казахский язык. Весна очень красивая пора, когда вокруг всё расцветает, солнышко греет, звери просыпаются после зимней спячки. А особенно мне нравится, как цветет вишня. Цветущая вишня - это не просто красивое зрелище, но еще и ароматное, белые и светло-розовые цветочки украшают городские и сельские пейзажи. Как- то раз меня родители отправили к дедушке с бабушкой погостить на выходные. Я поехал, как раз в это время уже поспела вишня. Дедушка с бабушкой очень обрадовались моему приезду. Я с дедушкой сразу же пошел собирать спелую вишню в саду, а бабушка пошла печь пирожки. Мы разговаривали и собирали урожай. Женя, попробовав вишню на вкус, сказал: - Какая вкусная вишня уродилась в этом году! Возвращаясь вечером домой, дедушка сказал внуку: - Женя, может быть, мы попросим нашу бабушку приготовить вишневое варенье. Женя выполняет просьбу, а бабушка, увидев такую сочную, красную вишню - этим же вечером приготовила вкуснейшее вишневое варенье. Оно было темно - красного цвета, очень сладким и чуть-чуть с кислинкой. Через пару дней Женя поехал домой к родителям. Приехав, Женя рассказал, о том, как интересно и занимательно он провел время у дедушки с бабушкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Көктем бәрі, күн Согревает сыл кезде үшін әдемі уақыт болып табылады, жануарлар ұйқыға кейін оянады. Ал Мен, әсіресе, шие гүлденуі ұнайды. Шие гүлдері - жай ғана әдемі көріністердің емес, сонымен қатар, хош иісті ақ және ақшыл қызғылт гүлдер қалалық және ауылдық пейзаждар сәнін келтіруде. Kak рет ата-аналар демалыс үшін өз ата-әжесімен бірге қалуға мені жіберді. Мен піскен шие болып табылады, ол осы уақытта болды, барды. Әжелері менің келуі өте риза болды. Мен бірден бақшасында піскен шие жинау үшін оның атасының барып, әжем бәліштер пісіріп барды. Біз әңгімелесіп, жиналды. Джек, шие дәмі тырысып, былай деді: - дәмді шие биылғы жылы туды қандай! кешке үйге оралған соң, менің атам немересін айтты: - Джек, мүмкін біз біздің әжесі шие кептелуді пісіруге сұрайды. дәмді шие кептелуді дайындауға сол кеште - Евгений мұндай шырынды, қызыл шие көріп, сұрау, мен әжесі орындау. қызыл, өте тәтті және аздап қышқыл - Ол қара болды. Бірнеше күннен кейін Джек үйге ата-анасына барып. Келгенде, Джек ол ата-әжесімен бірге уақыт өткізген, қалай қызықты және ойын-сауық туралы мәлімдеді