ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НУЖНО С ЧЕРТЕЖОМ!!!!!!!!!! А) ПОСТРОИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК АВС ОТ ТОЧКИ А ПОВЕРНУТЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ НА 60 ГРАДУСОВ Б) ПОСТРОИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК АВС ОТ ТОЧКИ В ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ПОВЕРНУТЬ НА 120 ГРАДУСОВ В) ПОСТРО...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НУЖНО С ЧЕРТЕЖОМ!!!!!!!!!! А) ПОСТРОИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК АВС ОТ ТОЧКИ А ПОВЕРНУТЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ НА 60 ГРАДУСОВ Б) ПОСТРОИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК АВС ОТ ТОЧКИ В ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ПОВЕРНУТЬ НА 120 ГРАДУСОВ В) ПОСТРОИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК АВС ОТ ТОЧКИ С ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ПОВЕРНУТЬ НА 201 ГРАДУСОВ СРОЧНО НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)вот у тебя есть треугольник береш чертиш его после береш транспортир прикладаваеш к одной из сторон измеряеш угол и добавив к нему 60 градусов получаеш новую сторону повернутую на 60 так проделываеш со всеми 3 сторонами вот и всё