Пожалуйста нужно сочинение "как я провел зимние каникулы "пожалуйста 12 13 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень ждала зиму! Потому что очень люблю кататься на лыжах, ледянках,коньках. Люблю играть в снежки,кидаться в друзей,лепить убежище, снеговиков. Зимой новый год,салюты,дед мороз ?наряженный дом,елка,подарки,конфеты...поэтому мне нравится ЗИМА....