Пожалуйста объясните 3 признака равенства треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый признак: Если две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны. Второй признак : Если сторона и два прилежащих к ней угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум прилежащим к ней углам другого треугольника, то такие треугольники равны. Третий признак : Если три стороны одного треугольника соответственно равны трём сторонам другого треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
по двум сторонам и углу между ними:когда у двух треугольников равны 2 стороны и угол между ними; по двум углам и стороне между ними:когда у 2 треуг равны 2 угла и сторона между ними по трем углам:когда равны 3 угла у обоих треугольников