Пожалуйста, объясните - как написать запятую вверху, тоесть допустим - в фонетическом разборе слова эта запятая означает "мягкий" . Расскажите какие кнопки надо нажимать, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переключитесь на английскую раскладку и нажмите один раз букву э.
Гость
Включить английскую раскладку (Shift + Alt) и нажать букву "э".