Пожалуйста очень кратко !!!! конспект политическая раздробленность на руси (в пределах 6 класса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это то,что произошло на Руси из-за того,что каждый город хотел стать самостоятельным,решать все проблемы свои сам,быть сам себе начальником,но это привело к делам,со стороны войны,дружины их были малы,враги пользовались этим