Пожалуйста, помогите решить алгебру. Взамен помогу по английскому, русскому и т.д., я гуманитарий(найти значение производной в точке [latex] x_{0} [/latex] f(x) = 4[latex] x^{2} [/latex] +6x+3, [latex] x_{0} [/latex]= 1

Пожалуйста, помогите решить алгебру. Взамен помогу по английскому, русскому и т.д., я гуманитарий( найти значение производной в точке [latex] x_{0} [/latex] f(x) = 4[latex] x^{2} [/latex] +6x+3, [latex] x_{0} [/latex]= 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f'(x) = 8x +6 f'(1) = 8*1 +6 = 14