Пожалуйста очень нужно!!!! Буду очень благодарна! Выбери верное утверждение об образе жизни древних славян. Обведи номер выбранного ответа. 1) Древние Славяне носили одежду из белого хлопка. 2) Основным строительным материалом ...

Пожалуйста очень нужно!!!! Буду очень благодарна! Выбери верное утверждение об образе жизни древних славян. Обведи номер выбранного ответа. 1) Древние Славяне носили одежду из белого хлопка. 2) Основным строительным материалом у древних славян было дерево. 3) Древние славяне готовили пищу в больших стальных котлах. 4) Древние славяне вели кочевой образ жизни, следуя за табунами лошадей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Основным строительным материалом у древних славян было дерево.
Гость
2) Основным строительным материалом у древних славян было дерево.