Пожалуйста, очень нужно, помогите**) Разделите слова на пять групп синонимов двух слов в каждой группе 1. Excitement 2. Issue 3. Characterize 4. Thrill 5. Create 6. Novel 7. Imagine 8. Describe 9. Publish 10. Fiction

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Issue - Publish - публиковать Characterize - Describe - описывать Excitement - Thrill - острые ощущения, азарт Imagine - Create - придумывать Novel - Fiction -  роман/фантастический роман