Пожалуйста очень прошу в 8 классе давали нам правила оформления реферата в 9 классе сказали опять сделать рефират по этим правилам!ну вообще ничего не помню!помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила оформления и требования к рефератам может дать только ваш преподаватель, одному ему известно что он хочет видеть в итоге. Реферат за один день не пишется, на кануне подойдите и спросите как это все должно выглядеть.