ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ. ПОМОГИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА.Составить план параграфа народы против француцзской империи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реставрация - восстановление прежних порядков и законов, которые были ликвидированы в результате революции или реформ.Наполеон Бонапарт (1769 - 1821 гг).18 брюмера (9 ноября) 1799 г. -  Наполеон сорвал заседание Законодательного собрания.