Пожалуйста очень срочно нужно напиать мини сочинение на тему роль предпринимательства в экономике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль предпринимательства в развитии экономики страны Современная рыночная экономика представляет собой взаимосвязанную систему, в которую включено множество предпринимателей. Роль деловых предприятий в экономике любой страны сложно переоценить. Именно бизнес создает новые рабочие места, внедряет технологические новинки и в конечном итоге способствует повышению экономической мощи государства. Роль предпринимательства в развитии экономики страны Предпринимательство и экономика Предпринимательство можно назвать двигателем современной экономики. Даже самое развитое государство не в состоянии охватить все стороны экономической деятельности без поддержки со стороны особого слоя людей, занимающихся созданием и развитием собственных предприятий. Энергичные и активные бизнесмены находят применение своим организаторским способностям в самых разных сферах экономики, заполняя ниши, которые недоступны неповоротливому государственному механизму.