Пожалуйста!!! Очень срочно, жизненно необходимо!!! Напишите маленькое сочинение про хорошие или плохие черты Надежды из произведения "Темные аллеи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная героиня Надежда - бывшая крепостная, а ныне хозяйка небольшой горницы, расположенной рядом с казенной почтовой станцией. Главный герой Николай Алексеевич - военный, лет шестидесяти, но еще очень стройный и привлекательный человек. Тридцать лет назад она была очень красива и наивна. Он - молод и богат. Тогда они любили друг друга.