Пожалуйста ,очень срочно!!!Помогите Нужно написать ,,отзыв о прочитанном рассказе". Ну я уже начала писать о рассказе Кавказский пленник. Помогите!!!!(((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кавказский пленник. Главные герои Жили и Кастылин. Оба офицера служащий на Кавказе . Жилин очень упорный и дружелюбный человек. Очень хотел выбраться из плена, любил свою семью и мать. Был достаточно беден . Кастылин самовлюбленный человек. Было много денег. Он не как не старался выбраться из плена Ждал выкупа. короче говоря он просто себя жалел .