Пожалуйста! Охарактеризуйте героя Павлушу из повести " Бежин луг" по плану:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 возраст  12  лет      2 достаток  семьи    бедная     приехал  на  луг   пасти  табун 3   внешность  волосы  всклоченные   чёрные  глаза  серые  скулы  широкие  лицо  бледное  рябое   рот  большой  но  правильный     голова  огромная  тело  приземистое  неуклюжее     взгляд  умный  и  прямой    в  голосе  звучит  сила  4  история  о  тришке 5  относится  хорошо   павлуша  самый  смелый  из  мальчиков  по  его  мнению