Пожалуйста, определите какие плоды (сочные или сухие; односемянные или многосемянные): Черный перец, Банан, Гуава, Фисташка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный перец: сочный односемянной (плод - костянка), сочную костянку высушивают Банан: сочный многосемянной (плод - ягода) Гуава: сочный многосемянной (плод - яблоко) Фисташка: сочный односемянной (плод - костянка), сочная костянка высыхает при созревании