ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЕ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ НА 30 ГРАДУСОВ ВОСТОЧНОЙ ДОЛГОТЫ  ЕСЛИ НА 165 ГРАДУСАХ  12 : 00 ЧАСОВ ?  (СПАСИБО) СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 гр. В.Д.-это 2-й часовой пояс 165 гр В.Д.-это 11 ч.п. Отклонения мы убираем ,т.к. мы не знаем точной точки,на которой нас просят найти время(и к тому же просят найти местное).=> 1)11-2=9(ч.) -разница между часовыми поясами 165гр находится дальше,чем 30 гр=> из 12:00 вычитаем 9 часов и получаем: 2)12-9=3 часа. Ответ: 3:00 Будут вопросы,пишите. Удачи!!!!