ПОЖАЛУЙСТА, ОТБЛАГОДАРЮПроводник нагревается, когда по нему течет электрический ток. При этом происходит преобразовние.. 1. электромагнитной энергии в потенциальную энергию 2. электромагнитной энергии во внутреннюю энергию 3.вн...

ПОЖАЛУЙСТА, ОТБЛАГОДАРЮПроводник нагревается, когда по нему течет электрический ток. При этом происходит преобразовние.. 1. электромагнитной энергии в потенциальную энергию 2. электромагнитной энергии во внутреннюю энергию 3.внутренней энергии в электромагнитную 4.внутренней в потенциальную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Электромагнитная во внутреннюю (теплоту)=================