Пожалуйста!! Отметьте правильные утверждения!1)Все голосеменные растения имеют цветок и плод2)Процесс оплодотворения у голосеменных возможен только в присутствии воды3)Сосна,ель,пихта-это хвойные растения4)Хвойные растения расп...

Пожалуйста!! Отметьте правильные утверждения! 1)Все голосеменные растения имеют цветок и плод 2)Процесс оплодотворения у голосеменных возможен только в присутствии воды 3)Сосна,ель,пихта-это хвойные растения 4)Хвойные растения распространены только в северном полушарии 5)Кипарис-голосеменное растение 6)сосна-двудомное растение 7)Среди голосеменных есть вечнозелёные и листопадные растения 8)Мужские шишки сосны расположены группами 9)У всех хвойных образуется смола!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Сосна,ель,пихта-это хвойные растения,  5)Кипарис-голосеменное растение 8)Мужские шишки сосны расположены группами 9)У всех хвойных образуется смола - это правильные утверждения