Пожалуйста ответе на вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 22 балла 1. Что такое рост растений? 2. Без каких процессов в организме не может происходить рост растений? 3. Что такое развития растений сколько этапов выделя...

Пожалуйста ответе на вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 22 балла 1. Что такое рост растений? 2. Без каких процессов в организме не может происходить рост растений? 3. Что такое развития растений сколько этапов выделяют развитии растений? 4. для чего нужно прищипывание ? 5. опишите стадии развития растений и чем они отличаются друг от друга? 6. почему растения считают живыми организмами? 7. от чего зависит рост растений ? 8. из каких составных частей состоит организм растений? 9. как связаны между собой корень, стебель и листья? 10. почему наука о растениях является одной из отраслей науки? 11. почему растения относятся к живой природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рост растений-это развитие и вырост растений. 2)Без питания и развития 3)развитие растений-это рост растений.Бывают 3 этапа 4)Для выделения всяких веществ 5)Семя,росток,растение.Отличаются видами. 6)Потому что они питаются и дышат 7)от питания 8)Лепестки корень стебель серцевинка листья 9)из них состоит растение 10)Потому что растения тоже должны быть там 11)Потому что они дышат,питаются,двигаются