Пожалуйста ответьте на вопросы по фильму Король Лев 1. В чем герои фильма видят смысл своей жизни? 2. Что для них оказывается самым важным? 3. Какой выбор делает Симба? Кто и что помогает ему сделать этот выбор? 4. Кто из геро...

Пожалуйста ответьте на вопросы по фильму Король Лев 1. В чем герои фильма видят смысл своей жизни? 2. Что для них оказывается самым важным? 3. Какой выбор делает Симба? Кто и что помогает ему сделать этот выбор? 4. Кто из героев стремится к власти? Чем их стремления отличаются? 5. Чей Юмор вам нравится а чей нет почему 6. Как в одной семье могут оказаться таких два брата как Шрам и Муфаса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это где ты такое нашел? Что это за урок?
Гость
1. защищать племя 2.король лев 3.обезьяна 4.Муфаса 5.юмор обезьяны потому что он всех бьёт пятое незн