Пожалуйста ответьте на вопросы произведение сказка о потерянном времени Что подразумевал Е.Шварц под потерянным временем❓Как ты понимаешь название сказки ❓ Запишите. Заранее СПАСИБО
Пожалуйста ответьте на вопросы произведение сказка о потерянном времени
Что подразумевал Е.Шварц под потерянным временем❓Как ты понимаешь название сказки ❓ Запишите.
Заранее СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое же задание было :
Он имел в виду что время надо беречь убежит не поймаешь ! Моргнёшь уже старик !
Перед он имел в виду можешь поставить я думаю что он то то то