Пожалуйста ответьте на вопросы. СРОЧНО!!! 1) Какой фольклор называют обрядовмы? 2) Какие вы знаете календарнообрядовые песни? 3) Что общего в пословицах и поговорках, и чем они отличаются? 4) Назовите темы, свойственные русск...

Пожалуйста ответьте на вопросы. СРОЧНО!!! 1) Какой фольклор называют обрядовмы? 2) Какие вы знаете календарнообрядовые песни? 3) Что общего в пословицах и поговорках, и чем они отличаются? 4) Назовите темы, свойственные русским народным пословица?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обрядовими піснями називають ті пісні які виконується на свята))