Пожалуйста перечислите по пунктамВозможные трудности профессии психолога:

Пожалуйста перечислите по пунктам Возможные трудности профессии психолога:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Низкая заработная плата если ты работаешь на гос-во (школьный психолог, психолог в больнице или поликлинике) -Психологам необходимо очень много начитываться (свободное время будешь проводить за книжкой) -Если тебе трудно находить общий язык с людьми, то это вообще не твоё