Пожалуйста переведите: а) делать снимки цифровой камерой слушать музыку через наушники вызывать загрязнения воздуха и воды виртуальные школы б) солнечная ветреная погода опасный вид спорта национальный образовательный проект до...

Пожалуйста переведите: а) делать снимки цифровой камерой слушать музыку через наушники вызывать загрязнения воздуха и воды виртуальные школы б) солнечная ветреная погода опасный вид спорта национальный образовательный проект дождливая осень в) измениться к лучшему с нетерпением ждать каникул искать новый роман любимого писателя искать новое слово в электронном словаре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)to take pictures with a digital camera listen to music through headphones cause pollution of air and water virtual school   Б)Sunny windy weather dangerous sport the national educational project rainy autumn     В) change for the better look forward to the holidays to find a new novel by a favorite writer look for a new word in an electronic dictionary